Descripción detallada Lote 180
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 798, Lote # 180 JOSEP BARTOLÍ (Barcelona, 1910 - Nueva York, 1995) Sin título Firmada y fechada México 1944 Tinta sobre papel 59 x 42 cm Estimado $ 10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote