Subasta 1074T, Lote # 185
M. MUÑOZ MÉXICO, INICIOS DEL SIGLO XX. VISTA DE DIVONNE-LES-BAINS, AIN, FRANCIA
Óleo sobre tela. Firmado y con leyenda en la parte posterior: "Recuerdo de Divonne-(Ain) Francia M. Muñoz, 1880". Detalles de conservación. 15.5 x 21.5 cm