Subasta 856T, Lote # 114
Patricia de la Fuente (México).
Matisse como pretextos.
Grabado, serie 7/50.
Firmado y fechado 93.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 27 x 22 cm.
Estimado $ 1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |