Subasta 859T, Lote # 263
Firmado Jacob Shneyder. Siglo XX. La mesa del compositor. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y craquelados. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $ 2,000-3,000