Descripción detallada Lote 46
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 798, Lote # 46 ANTONIO MISAEL Sin título Firmado y fechado 2015 Óleo sobre tela Con certificación de autenticidad escrita al reverso de la obra, México D.F., 2015. 60 x 90 cm Estimado $ 18,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote