Subasta 798, Lote # 217
ROBERTO CORTÁZAR (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Rostro oculto Firmado y fechado al reverso 96 - XII - 91 Óleo sobre madera Con certificado de autenticidad de Galería de Arte Misrachi, febrero de 1992. Con etiqueta de Galería Misrachi. Presenta detalles de conservación.