Subasta 855T, Lote # 132
Octavio Ponzanelli (México).
Siglo XX.
Busto de Miguel de la Madrid.
Elaborado en pasta color cobrizo.
Firmado.
Presenta detalles de conservación y faltantes.
Dimensiones: 24 cm.
Estimado $ 2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |