Subasta 855T, Lote # 43
Juego de lámparas. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado. Para 1 luz. Diseño para empotrar en pared. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 46 x 17 cm. Piezas: 5 Estimado $ 1,200-1,500