Subasta 855T, Lote # 163
Armando Jiménez Reynoso (San Gaspar de los Reyes, Jalisco, 1949 - ). Mediterráneo. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 95. Enmarcado. Con certificado de Galeria Misrachi. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 90 cm. Estimado $ 4,000-6,000