Subasta 854T, Lote # 166
Roberto Cortázar (Tapachula, Chiapas, 1962 - ). Tres figuras en una habitación. Grabado, serie 31/100. Firmado y fechado 2001. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 59 cm. Estimado $ 4,500-5,500