Subasta 798, Lote # 95
SANTIAGO CARBONELL (Ecuador, Quito, 1960 - ) Mírame y no me toques Firmada Litografía offset con barniz serigráfico 199 / 250 Presenta ligero detalle de conservación. Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, junio de 2016. Publicada en: sitio oficial del artista www.santiagocarbonell.com 39 x 50 cm área impresa, 48 x 64 cm medidas totales del papel Estimado $ 15,000-25,000