Subasta 798, Lote # 39
JOSÉ DE JESÚS SÁNCHEZ URBINA (Rioverde, San Luis Potosí, 1944 - ) Sin título Firmado y fechado 87 Acrílico sobre papel 67 x 47 cm Estimado $ 8,000-12,000