Subasta 798, Lote # 34
FITZIA (La Baule, Francia, 1931 - 2015) Xochipil Firmada y fechada 1984 al frente. Firmada y fechada "Xochipil" Huixquilucan, agosto 1984 al frente Mixta y collage sobre madera