Descripción detallada Lote 109
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 798, Lote # 109 SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) De la serie La Conquista Firmada Serigrafía 47 / 100 48 x 67 cm Estimado $ 12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote