Descripción detallada Lote 264
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 801, Lote # 264 FA - Villaurrutia, Xavier. Nocturno de los Ángeles. México: Ediciones Hipocampo, 1936. 4o. marquilla, 8 h. Primera edición. Edición de 100 ejemplares numerados, ejemplar número 4. Dedicado y firmado por el autor. En carpeta. Estimado $ 4,000-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote