Subasta 854T, Lote # 113
Anónimo. Siglo XX. Obras pictóricas. Consta de: a) Abstracto. Acrílico sobre tabla. Dimensiones: 102 x 33 cm. b) Abstracto con dorado. Acrílico sobre tela. Dimensiones: 102 x 33 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 1,200-1,800