Subasta 853T, Lote # 209
Firmado Campos. Carruaje del fondo marino. Óleo sobre tabla. Fechado 79. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 31 x 49 cm. Estimado $ 2,000-3,000