Subasta 853T, Lote # 266
Escena festiva vasca. Siglo XX. Esmalte sobre placa metálica. Referido en placa A. Arteta. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 12 x 17 cm. Estimado $ 1,000-1,300