Descripción detallada Lote 105
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 797, Lote # 105 PAR DE ARETES CON ESMERALDAS Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Con esmeraldas enmarcadas por diamantes en canales y engastados. Terminado brillante. Peso: 13.3 g. Tamaño: 1.5 x 3.0 cm 2 Esmeraldas corte octagonal escalonado ~2.25 ct 56 Diamantes corte 8x8 ~0.95 ct Claridad: VS1 - I1 Color: I - J Estimado $ 43,000-76,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote