Subasta 851T, Lote # 51
Juego de tenedores para pescado. Alemania. Siglo XX. Elaborados en metal dorado y plata ley .800. Decorados con motivos orgánicos. Con estuche. Presenta detalles de conservación y manchas. Piezas: 12 Estimado $ 1,300-1,500