Subasta 851T, Lote # 272
Par de platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Con esmalte dorado. Decorados con escenas de cortejo. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 33 cm. Ø Estimado $ 1,200-1,500