Subasta 798, Lote # 90
SUSANA GARCÍA RUÍZ (Veracruz, Veracruz, 1945 - ) Pasado y presente Firmado y fechado 79 Óleo sobre fibracel Presenta detalles de conservación. 20 x 13.5 cm Estimado $ 6,000-10,000