Subasta 851T, Lote # 193
Tres netsukes shunga. Japón. Siglo XX. Tallas en marfil. Consta de: tres parejas en diferentes posiciones eróticas. Firmados. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 6 cm. (mayor). Estimado $ 3,500-4,500