Subasta 850T, Lote # 35
Artículos decorativos. Siglo XX. Diferentes técnicas y materiales. Diversos diseños y tamaños. Consta de: lámpara de mesa de resina color café, florero de porcelana, oso de cristal y frutero de porcelana con diseño calado. Presentan detalles de conservación, restauraciones y fisuras. Dimensiones: 81 cm. (mayor). Piezas: 4 Estimado $ 1,000-1,300