Subasta 851T, Lote # 136
Anónimo. Bodegón con granadas y pan. Óleo sobre tela adherida a tablero. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas, craquelados y restauraciones. Dimensiones: 58 x 78 cm. Estimado $ 2,000-3,000