Subasta 798, Lote # 211
BENJAMÍN DOMÍNGUEZ (Ciudad Juárez, Chihuahua, 1942 - Ciudad de México, 2016) Sin título Firmado Óleo sobre masonite 24 x 18 cm Estimado $ 35,000-50,000