Subasta 848T, Lote # 260
Firmada Delarue. Siglo XX. Estilo Art Decó. Gaviotas al vuelo. Talla en madera. Presenta detalles de conservación, de estructura y fisuras. Dimensiones: 78 x 105 x 32 cm. Estimado $ 4,500-5,500