Subasta 849T, Lote # 145
Alfredo Guati Rojo (Cuernavaca, Mor., 1918 - Cd. de México, 2003). Perfil de un solitario. Reproducción. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 45 x 35 cm. Estimado $ 3,000-6,000