Descripción detallada Lote 33
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 792, Lote # 33 PEDRO CORONEL (Zacatecas, 1923 - Ciudad de México, 1985) Sin título Firmada Litografía 90 / 100 76 x 56 cm Estimado $ 10,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote