Subasta 848T, Lote # 122
Firmado R. Gutiérrez (México). Siglo XX. Paisaje con lago y montañas. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 25.5 x 31 cm. Estimado $ 1,500-3,000