Subasta 848T, Lote # 121
Firmado Giannini. Siglo XX. Cabañas de los Alpes. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y craquelados. Dimensiones: 41 x 81 cm. Estimado $ 1,300-1,500