Subasta 847T, Lote # 64
José Antonio Richkarday (México). Marina al amanecer. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 64. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 60 x 119 cm. Estimado $ 1,500-2,000