Subasta 792, Lote # 231
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) La máscara de la belleza Firmada y fechada 74 Tinta sobre papel Agradecemos al Maestro José García Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, junio de 2016. Pesenta detalles de conservación. 53 x 39 cm Estimado $ 6,000-10,000