Subasta 850T, Lote # 208
Heriberto Méndez (Cd. México, 1944 -). Belleza y bestia. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $ 6,000-8,000