Subasta 845T, Lote # 266
Arnaldo Coen (Cd. México, 1940). Esperarás otro momento. Gouache sobre papel. Firmado y fechado 85. Enmarcado. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 76 x 57 cm. Estimado $10,000-14,000