Subasta 844T, Lote # 246
Frasco. Siglo XX. Elaborado en cristal lechoso tipo La Granja. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales y vegetales pintados a mano. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 15 cm. Estimado $2,000-2,500