Subasta 844T, Lote # 158
Firmada M. González. Siglo XX. Gimnasta con listón. Fundición en bronce patinado. Fechada 2009. Presenta detalles de conservación, piezas móviles y lascaduras. Dimensiones: 91 cm. Estimado $7,000-9,000