Subasta 844T, Lote # 104
Par de retratos. Siglo XX. Reproducciones. Con marcos dorados. Decorados con acantos, motivos florales y aperlados. Presentan detalles de conservación, restauraciones, faltantes, despostillados y piezas desprendidas. Dimensiones: 16 x 12 cm. Estimado $ 400-800