Subasta 844T, Lote # 195
Anónimo. Siglo XX. Vista de barrio parisino. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 61 x 92 cm. Estimado $4,000-7,000