Subasta 844T, Lote # 194
Caroline Burnett (Estados Unidos de América, ?). Siglo XX. Vista de París. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 61 x 91 cm. Estimado $4,000-7,000