Subasta 844T, Lote # 192
Anónimo. Siglo XX. Paisaje con río y cipreses. Óleo sobre tela. Referido al reverso L. Molina España. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 33 x 41 cm. Estimado $ 1,300-1,500