Subasta 845T, Lote # 129
Firmado Alonso. Siglo XX. La música de las aves. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 61 x 51 cm. Estimado $ 3,000-4,000