Subasta 844T, Lote # 218
Firmado Navarro (México). Vista de San Miguel Regla. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 71. Referido al reverso. Presenta detalles de conservación, marcas y rupturas. Dimensiones: 69 x 99 cm. Estimado $3,500-4,000