Subasta 843T, Lote # 189
Firmada Ruelas. Siglo XX. Virgen Ampona. Talla en madera policromada. Presenta detalles de conservación, ligeramente apolillada y fisuras. Dimensiones: 77 cm. Estimado $5,000-9,000