Subasta 844T, Lote # 111
José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934 - ). Cabezas. Grabado, serie 80/100. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 25.5 x 21.5 cm. Estimado $2,000-3,000