Subasta 843T, Lote # 39
Juego de ajedrez. Siglo XX. Elaborado en pasta y madera policromada. Con 32 figuras. Incluye caja marcada Thuk. Dimensiones: 10 cm. (mayor). Piezas: 33 Estimado $1,200-3,000