Subasta 844T, Lote # 169
Roberto Sant Ji Quiroz Flores (México ?). Vista Citadina. Mixta sobre tela. Firmado y fechado 16. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 121 cm. Estimado $6,000-10,000