Subasta 844T, Lote # 165
Firmado Rodríguez. Siglo XX. Paisaje lacustre. Óleo sobre tela. Fechado 62. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 99 x 149 cm. Estimado $3,500-4,000