Subasta 844T, Lote # 164
Firmadas Grifo. Siglo XX. Obras pictóricas. Consta de: a) Vista de paisaje arquitectónico. Óleo sobre lámina. Dimensiones: 39 x 29 cm. b) Paisaje con villa y montañas. Dimensiones: 39 x 29 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y ligeras marcas. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,000