Subasta 844T, Lote # 163
Firma ilegible. Don Quijote y Sancho Panza en el mar de Barcelona. Óleo sobre tela. Fechada VIII-01-1118?. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 70 x 100 cm. Estimado $1,300-1,500